REPVHI010SG04LP3EU Inversores híbrido trifásico REPVHI - 10kW
Referencia: REPVHI010SG04LP3EU
http://www.maxge.eu/web/image/product.template/924/image_1920?unique=b2403e8
• ENTRADA DE INVERSOR CC:
• Tensión en módulos: 160÷800V
• Tensión de trabajo MPPT: 200÷650V
• Tensión de máximo rendimiento: 350÷650V
• Tensión de arranque: 160V
• SALIDA DE INVERSOR CA:
• Tensión de trabajo: 3x400V + N
• Frecuencia nominal conexión a red: 50/60Hz
• Intensidad de salida: 15.2A
• Factor de potencia de salida: -0.8÷0.8
• THD: <3%
• BATERÍAS:
• Tipos admisibles: Litio o Plomo
• Tensión: 40÷60V
• Intensidad máxima de carga/descarga: 210A